ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Жилой район Роотсикюла

Жилой район Роотсикюла находится в деревне Пеэтри на улице Роосааре, всего в нескольких сотнях метров от черты города Таллинн.

Стильные жилые дома класса энергоэффективности В имеют современный внешний вид, качественную отделку, а также практичные и семейные планировки. Все необходимое находится вблизи, а закрытый двор безопасен для самых маленьких членов семьи. Свежий воздух и обилие зелени вокруг, тихая улица и приятные соседи! Всего в жилом районе Роотсикюла построено 33 компактных дома – каждый найдет что-нибудь для себя!
О проекте
  • 33 компактных жилых дома
  • Класс энергоэффективности B
  • Воздухо-водяные тепловые насосы Daikin Altherma 2
  • Отопление: половое водяное отопление

ЭНЕРГОЭКОНОМИЧНОСТЬ

Жилым домам Роотсикюла присвоен класс энергоэффективности В (Энергоэффективность: 120 кВтч/м2). Воздухо-водяной тепловой насос Daikin Altherma 2 и половое отопление обеспечивают минимальные расходы – дом можно приобрести по хорошей цене, а его содержание не разорит владельца.

ОТОПЛЕНИЕ

Источник тепла – воздухо-водяной тепловой насос Daikin Altherma 2, внешняя часть которого устанавливается на навесной крыше. Внутренняя часть насоса располагается на первом этаже. Во всех помещениях установлено половое водяное отопление, которое регулируется с помощью термостатного регулятора температуры на стене. Коллекторы для отопления располагаются в шкафу прихожей на первом этаже и в санитарном помещении на втором этаже.

Проект:
Жилой район Роотсикюла



Разработчик:
Hepsor OÜ



Архитекторское бюро:
AB Korrus OÜ



Застройщик:
Mitt & Perlebach OÜ



Установщик:
OÜ Maaküte



Год постройки:
2017


Перейти на другой язык
    ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!


    OÜ Airwave является одним из крупнейших поставщиков отопительного, вентиляционного и климатического оборудования в странах Балтии, и работает в этой области с 1999 года.

    Airwave OÜ является официальным дистрибьютером Daikin в Прибалтике.

    АДРЕС
    Kesk-Sõjamäe 7, 11415, Tallinn
    ТЕЛЕФОН
    +372 600 0970
    E-MAIL
    info@airwave.ee
    Свяжитесь с нами