ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Воздушные тепловые насосы – простой и недорогой монтаж

Принцип работы воздушного теплового насоса прост: при нагреве воздуха в помещении тепловая энергия передается с улицы в комнату, а при охлаждении наоборот – из комнаты на улицу.

Самой большой статьей расхода, помимо покупки и установки теплового насоса воздух-воздух, является его эксплуатационная стоимость, поскольку для работы механизма всегда требуется электричество. Тем не менее рациональное использование воздушного теплового насоса в доме может привести к значительной экономии, но для этого необходимо учитывать несколько различных факторов начиная от температуры наружного воздуха до теплоизоляции дома.

Тепловой насос воздух-воздух можно считать логичным решением, например, в случае реновации старого дома или при строительстве нового. Насосы просты в установке, а также отлично подходят для замены старых электрических систем. Тепловые насосы воздух-воздух Daikin на 80% работают на получаемой из воздуха энергии и лишь на 20% – на электроэнергии, что делает их чрезвычайно экономичным и рациональным решением для любого дома. Все, что вам нужно сделать, это принять во внимание тот факт, что нужно найти подходящее для вас место для установки внешнего блока насоса. 

Есть несколько практических причин, почему следует отдать предпочтение тепловому насосу воздух-воздух Daikin Perfera. Помимо экономии, которая может достигать нескольких тысяч евро в год, современные тепловые насосы воздух-воздух очищают воздух в вашем доме, сохраняют экологию, способствуют укреплению вашего здоровья и повышают качество жизни вашей семьи.

Инверторная технология Midea обеспечивает необходимую мощность нагрева даже в экстремальных погодных условиях, поэтому вам будет тепло даже в самую суровую зиму.

Двойные фильтры теплового насоса Midea защищают от вредных частиц воздуха, очищая воздух в помещении от вирусов, аллергенов, пыли и бактерий. Кроме того, приложение для смартфона напомнит вам, когда пришло время почистить фильтры.

Внутренние блоки серии BreezeleSS+ оснащены двойными дефлекторами (жалюзи) TwinFlap с воздухоотводчиком и 7928 мини-отверстиями для равномерного рассеивания прохладного воздуха. BreezeleSS+ является первым и пока единственным кондиционером с боковыми отверстиями для выпуска воздуха. Эти S-образные отверстия работают с передними жалюзи для обеспечения оптимального расхода воздуха через теплообменник и улучшения дисперсии.

Все расположенные на обоих дефлекторах 7928 отверстий предназначены для смягчения прохладного воздуха. Когда прохладный воздух проходит через эти отверстия, он превращается в тысячи незаметных частиц воздуха, которые охлаждают помещение, не создавая чрезмерно сильного потока воздуха.

Инверторная технология Midea гарантирует необходимую отопительную мощность даже в самых суровых погодных условиях. Почувствуй себя в тепле даже в морозную зиму.

В тепловых насосах Midea применяется новейший экологичный хладагент R-32, который эффективнее своего предшественника и существенно уменьшает выбросы СО2. Новая технология гарантирует эффективную работу теплового насоса даже при низких температурах наружного воздуха и помогает добиться класса энергоэффективности А+++.

Воздушный тепловой насос Perfera был создан в Европе и для европейцев, что  отражено и в его изящном и красивом дизайне. Воздушные тепловые насосы серии Perfera на удивление экономичны, имея класс энергоэффективности A+++, и работают на 80% на возобновляемой энергии.

Система фильтрации воздуха Daikin Flash Streamer обеспечивает непревзойденную чистоту воздуха: так вы можете глубоко дышать, не беспокоясь о загрязненном воздухе.

Gaisa filtrēšanas sistēma Daikin Flash Streamer nodrošina izcilu gaisa attīrīšanu. Jūs varat elpot dziļi neuztraucoties par gaisa piesārņojumu.

Воздушный тепловой насос Daikin Comfora достаточно энергоэффективен, имея класс энерегоэффективности A++. Благодаря онлайн-приложению Daikin вы можете управлять тепловым насосом вне зависимости от того, где вы находитесь. Воздушные тепловые насосы серии Comfora работают удивительно тихо.

Наслаждайтесь домашним уютом без компромиссов!

Õhksoojuspump Daikin Eesti kaart kontakt

Доступны по всей Эстонии

Воздухо-водяные тепловые насосы Daikin доступны по всей Эстонии. Заполните контактную форму – и ближайший поставщик Daikin свяжется с вами.

ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Перейти на другой язык
    ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!


    OÜ Airwave является одним из крупнейших поставщиков отопительного, вентиляционного и климатического оборудования в странах Балтии, и работает в этой области с 1999 года.

    Airwave OÜ является официальным дистрибьютером Daikin в Прибалтике.

    АДРЕС
    Kesk-Sõjamäe 7, 11415, Tallinn
    ТЕЛЕФОН
    +372 600 0970
    E-MAIL
    info@airwave.ee
    Свяжитесь с нами