ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
  • ru
  • ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

    Тепловые насосы воздух-вода – лучшая альтернатива геотермальному отоплению.

    Самым большим преимуществом теплового насоса воздух-вода перед геотермальным отоплением является его значительно более низкая стоимость установки. Однако более выгодная цена, конечно же, не означает худшего качества производства тепла.

    Тепловой насос воздух-вода – это система, при которой окружающий воздух, поступающий в систему отопления дома, собирается и передается в систему водяного отопления (радиатор, половое отопление). Тепловые насосы воздух-вода нового поколения – отличное решение для круглогодичного использования в большинстве домов. В качестве основного источника тепла тепловые насосы воздух-вода хорошо подходят для отопления или охлаждения дома в температурном диапазоне от -20 до +40 градусов, что обычно является уровнем, к которому мы привыкли в климате Эстонии. Но все же при установке тепловых насосов воздух-вода нелишним будет взвесить целесообразность дополнительного источника тепла – так вы всегда будете готовы к самым суровым морозам.

    Большим преимуществом теплового насоса воздух-вода является упомянутая ранее более низкая стоимость установки. Очевидно, все домовладельцы, которые взвешивают возможность установки теплового насоса, задавались вопросом: придется ли перерыть весь двор, чтобы его установить. В случае теплового насоса воздух-вода единственным видимым (но также, возможно, и раздражающим) элементом является ящик на стене дома. Здесь также стоит подумать, насколько вероятно, что в будущем вас будет раздражать шум работающего насоса.

    Таким образом, перед установкой теплового насоса было бы целесообразно как можно лучше ознакомиться с тем, что предлагается. То же самое, конечно же, касается и систем отопления дома на этапе строительства. Потому как, сколько различных вкусов и потребностей, ровно столько же имеется и подходящих решений.

    Daikin Altherma 3 H HT – это инвестиция в комфорт и экономию. Данный тепловой насос позволяет отапливать или охлаждать помещение, а также быстро нагревать воду, при этом гарантируя наименьшее энергопотребление.

    Данная система подходит для собственников домов, которые хотят заменить имеющийся котел или установить более экологичное и энергоэффективное решение по сравнению с традиционной системой отопления.

    Тепловой насос воздух-вода Daikin Altherma 3 с его отмеченным наградами дизайном и эффективностью улучшит качество вашей жизни и позволит не беспокоиться об отоплении своего дома. Тепловой насос воздух-вода Daikin Altherma 3 чрезвычайно экологичен и эффективен.

    В тепловых насосах Altherma 3 последнего поколения используется уникальная технология Daikin Bluevolution, а также сочетание компрессоров с инверторной технологией и инновационного хладагента R-32 для достижения сезонной энергоэффективности A+++.

    Тепловой насос воздух-вода Midea M-Thermal использует технологию преобразования постоянного тока, что позволяет лучше контролировать скорость вращения мотора, обеспечивая таким образом требуемую отопительную мощность при меньшем потреблении электричества.

    Эффективность отопительной мощности А+++

    Õhksoojuspump Daikin Eesti kaart kontakt

    Доступны по всей Эстонии

    Воздухо-водяные тепловые насосы Daikin доступны по всей Эстонии. Заполните контактную форму – и ближайший поставщик Daikin свяжется с вами.

    ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
    Перейти на другой язык
      ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!


      OÜ Airwave является одним из крупнейших поставщиков отопительного, вентиляционного и климатического оборудования в странах Балтии, и работает в этой области с 1999 года.

      Airwave OÜ является официальным дистрибьютером Daikin в Прибалтике.

      АДРЕС
      Kesk-Sõjamäe 7, 11415, Tallinn
      ТЕЛЕФОН
      +372 600 0970
      E-MAIL
      info@airwave.ee
      Свяжитесь с нами